«Спасибо, что были с нами!»
Говорим мы всем, кто посещает наши творческие встречи. Ведь без вас, зрителей, нет смысла и в наших начинаниях...
И неизменно получаем благодарность в ответ. Ведь культурный досуг нужен каждому, но не каждому он доступен. Для них и стараемся — для жителей маленьких, умирающих деревень и людей с паллиативным статусом — пациентов Шуйской ЦРБ.
К последним мы наведаемся совсем скоро, а пока делимся отчетом с прошедшего вчера в с. Красногорский концерта. Тепло было как на улице, так и у нас в сердцах — от чувства единства, от радости встречи, от того, что трогают души наши песни.
И, как обычно, готовим отчетное видео, чтобы и вы, подписчики наших социальных сетей, могли насладиться этой атмосферой. А ещё новым звучанием — ведь впервые концерт прошёл в новом составе.
Слава Богу за всё!
Чистый Четверг
Благовещения Пресвятой Богородицы
Преподобная Мария Египетская...