С праздником, братья и сестры!
Вот и пролетел еще один пост. В этом году он был продолжительным и, мы надеемся, продуктивным для каждого из вас.
Конечно, важно не только «выдохнуть» и хорошенько, тепло, в кругу родных и близких отпраздновать этот прекрасный День памяти апостолов Петра и Павла, но и, оглянувшись назад, проанализировать предшествовавшие ему без малого четыре недели.
Чем они были наполнены? Были ли в них дела любви? Какие страсти обострились, обратив на себя внимание для усиленной с ними духовной борьбы?
И, конечно, не забыть поблагодарить Господа и небесных покровителей за поддержку и научение.
Ну а мы, пользуясь случаем, напоминаем о детском празднике, который состоится в Георгиевском уже в понедельник, 14 июля в 10:30. Приходите сами и зовите соседей, пусть детство будет счастливым!
Святые первоверховные апостолы Петре и Павле, молите Бога о нас!
Чистый Четверг
Благовещения Пресвятой Богородицы
Преподобная Мария Египетская...