Стоять на своём — это хорошо?
Когда речь идёт о вере, любви, чести — конечно. Но во многих вопросах наши убеждения могут очень сильно вредить нам и окружающим.
Убеждения — вещь пластичная. В течение жизни человека они меняются и трансфомируются сотни раз, и это нормальный процесс.
У людей верующих есть то, под весом чего меняются убеждения — наша вера, учение Христа, Евангелие. Но мы живем не в вакууме, и внешняя среда и обстоятельства обязательно вносят свои правки.
Как же выявить негативные убеждения? Как заменить их на позитивные? Какую роль убеждения играют в семье, которая столкнулась с зависимостью близкого?
Об этом и многом другом поговорим уже завтра на вебинаре «Работа с убеждениями». Приглашаем вас принять участие, узнать много нового и полезного, а после — применить на практике!
Завтра перед началом мероприятия мы разместим ссылку, по которой нужно пройти для участия.
Ждём вас!
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#ФондПрезидентскихГрантов @presidentialgrants
«Се, что добро или что красно, но еже жити братии вкупе»...
Стоять на своём — это хорошо?
С весенним, светлым праздником Жен-мироносиц!